махи на заднюю дельту в наклоне

Махи гантелями в наклоне (отведение рук в наклоне): какие мышцы работают и  техника

Частые вопросы

0:09Рекомендуемый клип · 28 сек.Разведение (махи) гантелей в наклоне на заднюю дельту плечаНачало рекомендуемого клипаКонец рекомендуемого клипа
Техника: Разведение гантелей в наклоне. Возьмите легкие гантели в обе руки нейтральным хватом (ладони смотрят друг на друга). Наклонитесь вперед так, чтобы торс был параллелен полу. Спина ровная, чуть прогнута в пояснице. Если у вас тугие мышцы задней части бедра, можно слегка согнуть ноги в коленях.
Для проработки трапеции и ромбовидных мышц старайтесь сводить лопатки в момент наибольшего разведения рук с гантелями. Выбирайте оптимальные для себя веса, делая акцент на правильной технике выполнения. Руки в локтях постоянно должны быть немного согнутыми.
Тренажёр «бабочку» можно заменить разведением рук с гантелями на скамье. Но здесь важно следить за тем, чтобы при сведении лопатки были реально сведены, а при разведении локти не опускались ниже корпуса.
Задняя дельта качается не только для прорисовки мышц и для гармоничных пропорций, но в первую очередь для правильной осанки, а отсюда для здоровой спины и организма в целом☝🏻

Махи сидя на заднюю дельту. Махи гантелями в наклоне. Техника выполнения

Техника выполнения махов гантелями в наклоне, для проработки задней дельты. Это мое видение движения, основанное...

Просмотры: 28239
Youtube - @Олександр Попенко
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Новости и события

© 2024 BoxMitino.ru

Memory usage:0.4443359375Mb; real memory usage: 2Mb